Staffinc Work

Cara Membaca Kalender PJP dan Menelusuri Tanggal Lampau atau yang Akan Datang

Kalender PJP pada aplikasi Staffinc Work membantu karyawan memahami jadwal

Cara Menjalankan Kunjungan PJP yang Dijadwalkan di Mobile

Menjalankan kunjungan Permanent Journey Plan (PJP) yang dijadwalkan di aplikasi

Bagaimana PJP Mengubah Pengalaman Kerja Mobile Field Worker

Permanent Journey Plan (PJP) mengubah cara karyawan menjalankan aktivitas kunjungan

Cara Meninjau Kunjungan yang Telah Selesai di Tab Riwayat Kunjungan

Tab Riwayat Kunjungan pada aplikasi mobile Staffinc Work membantu karyawan

Cara Menggunakan Aksi pada Halaman Detail Channel: Peta, Telepon, WhatsApp, dan Foto

Halaman Detail Channel pada aplikasi mobile Staffinc Work menjaga akses

Cara Menyelesaikan Kunjungan Secara Lengkap: Check-In, Berjalan, dan Check-Out

Alur kunjungan lengkap pada aplikasi mobile Staffinc Work membantu karyawan

Cara Menelusuri Tanggal Lampau, Hari Ini, dan yang Akan Datang pada Channel List

Channel List pada aplikasi mobile Staffinc Work berubah secara dinamis

Cara Kerja Aturan Validasi Kunjungan: Selfie, Geofence, dan Apa yang Harus Dilakukan Saat Anda Terblokir

Kebijakan kunjungan Anda mengatur dua pemeriksaan yang dijalankan setiap kali

Cara Membaca Halaman Channel List dan Mengetahui Kunjungan yang Sedang Berlangsung

Halaman Channel List pada aplikasi mobile Staffinc Work membantu karyawan

Cara Menemukan Channel Secara Geografis dengan Tampilan Peta

Tampilan Map View pada aplikasi mobile Staffinc Work memungkinkan karyawan